GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

2

доброго вам времени суток с:
мои поздравления с открытием. очень рада была наткнутся на форум по нежно любимой мною тематике, так и хочется осесть в ваших рядах. придержите за мной, пожалуйста, данную роль на максимальный срок)

0

3

Arianne Martell, доброго и вам) Большое спасибо за теплые слова) Арианна ваша до 13-го мая. Вдохновения на анкету!

0

4

Здравствуйте. Очень уж приглянулся ваш форум. Но, вот незадача, не могу выбрать себе роль.
Хочется узнать кем будет продуктивнее играть.
Тиена Сэнд
Алис Карстарк
Арья Старк(про нее в сюжете вообще ничего не нашла, не знаю, может, не туда смотрела, на ее счет хотелось бы узнать что с ней будет и где она вообще)
Лира Мормонт
Собственно, хотелось бы узнать, на эти девушки вообще нужны? И кому какое место уготовано в сюжете?

0

5

метель
Дорой ночи с:
В сюжете были описаны локации с наибольшим скоплением персонажей. Опорные точки, скажем так. Вы же сами понимаете, что при таком огромном количестве персонажей, коим богат мир Мартина, затронуть в сюжете всех просто невозможно. Кроме того, волчонок Арья у нас придержана до одиннадцатого числа. Я бы посоветовало вам остановить свой выбор на Алис или Тиене.

0

6

Алис мне симпатична, как персонаж. Но по опыту скажу так, в локациях ночного дозора никогда не бывает много персонажей, а Алис там как раз и застряла. Ей банально не с кем играть. Да и замуж за одичалого не очень хочется, ибо как раз замужество ее и запирает в локации, ни шагу на юг, ни шагу на север.
Тиена тоже хороша, но...Она нынче в Королевствой Гавани шпионит под видом септы?

0

7

метель
Что касается Алис, то у нас уже есть потенциальные Вель и Тормунд. Думаю, Мелисандра и Джон тоже не заставят себя ждать.
Что до Тиены, то вы совершенно правы. Как и леди Ним, её отправили в Королевскую Гавань.

0

8

Добрый день)
Замечательный проект! У меня, собственно, три вопроса))
1) Маргери и Жиенна придержаны до 11 включительно?) Или в 00.01 бронь снимется?))
2) Или мне лучше взять Игритт, как думаете?)
3) Может быть, еще кого-то посоветуете?) хд

0

9

заинтересованная
Доброго)
Маргери уже пишет анкету, как мне известно, а вот Жиенна придержана до 11-го числа включительно.
Игритт по сюжету у нас уже мертва, то есть игра будет возможна только во флэшбеках и альтернативе. Однако, у нас скоро будут Тормунд и Вель, поэтому поиграть будет с кем.
Лично я в ближайшем будущем хотела писать заявку на Миссандею.
А вам кто больше по душе? Может предпочтения есть по возрасту или еще что-то? Так и посоветовать легче)

0

10

Daenerys Targaryen
Благодарю за оперативный ответ)
Честно говоря, я люблю играть дам высокородных, но без мужей/братьев/отцов/сестер/матерей там особо поиграть нечего. Поэтому думала взять Игритт, ибо флэшей можно немало будет намутить, но... Все же как-то я не уверена, что хочу именно ее взять.
Вообще разрываюсь. Думала еще взять Оленну Тирелл взять поугарать) Но это, в любом случае, не первым персом делать нужно...)

0

11

заинтересованная
Доброго дня с:
В свою очередь, могу предложить вам на рассмотрение Тэйну Мерривезер. Она, к сожалению, связана узами брака, но персонаж от этого менее интересным не становится.

0

12

заинтересованная
А как вам Рослин? Думаю, если написать заявку, то Эдмур не заставит себя ждать. Либо можно взять кого-нибудь из компаньонок Маргери. Учитывая сюжет, они легко в него впишутся.
Могу также предложить кого-нибудь из окружения Серсеи - Тэйну Мерривезер, к примеру. Или же песчаных змеек - Арианна тоже уже пишет анкету, компания в игре будет.
Либо можете подождать до завтра, возможно освободится Жиенна.
Персонажей много, есть из кого выбрать)

0

13

Здравствуйте!
А придержите, пожалуйста, Герриса с внешностью  Dustin Clare.
Анкета будет в скором времени)

0

14

Gerris Drinkwater,
Придерживаем на три дня. Вдохновения вам!

0

15

Cersei Lannister
Daenerys Targaryen
Честно говоря, мне понравились обе идеи. И Рослин, и Тэйна, в целом, мне нравятся... Да и мужей обеим, в принципе, можно заказать. Эх! Вот был бы Эдмур или Ортон, было бы проще выбрать...)

0

16

заинтересованная
Да, Тэйна очень интересный персонаж.
Так как по сюжету ареста Серсеи не было, соответственно, она сейчас находится в КГ. Поэтому, если сравнивать Рослин и Тэйну, то потенциальных партнеров для игры, а также возможностей для интриг больше все же у последней.

0

17

День добрый! Очень хочется присоединиться к вам, но у меня возникла проблема выбора, надеюсь, поможете ее решить. Разрываюсь между Квентином Мартеллом и Гаррольдом Хардингом. Подскажите, кто из этих персонажей больше пригодится? Встретится ли Квентин с Матерью Драконов или же останется в Дорне? Будет ли сосватана Санса за Гаррольда?

0

18

Daenerys Targaryen
Ммм, хорошо) Придержите мне Тэйну) И, наверное, внешность Евы Грин)

0

19

nobody
Здравствуйте!
Знаете, оба персонажа нужны для развития сюжета. Алейна будет сосватана за Гаррольда, но, скорее всего, планам лорда Бейлиша (в том виде, в котором он их себе придумал) не суждено будет сбыться.
Что касается Квентина, то его сюжетная линия предполагает, что он доберется до Дейнерис и его не постигнет участь, описанная в книге. Возможно именно он повлияет на решение Дени вернуться в Вестерос.
Повторюсь, что и Квентин и Гаррольд пригодятся для сюжета в равной степени. Я могу только посоветовать выбрать того, кто вам более по душе.)

заинтересованная
Ваша до 14-го. Легкого пера) Еще, как вариант, могу предложить на внешность Монику Беллуччи.

0

20

Благодарю, прекрасная! Держите мне тогда, пожалуй, Квентина и внешность Francois Arnaud.

0

21

nobody
Квентин в вашем распоряжении на три дня.
Ждём вас и вашу анкету с:

0

22

Daenerys Targaryen
Ммм, может быть, кстати... Правда, насколько я помню, Тэйна была моложе Серсеи... Я вообще сначала думала Фокс, но подумала, но это будет слишком) Я подумаю еще насчет внешности. И... можно вместе с Евой придержать еще Монику? Я бы подумала, кого взять. Если так можно)

0

23

заинтересованная
Присмотритесь ещё к Ларе Пулвер - прекрасная кандидатура, как мне кажется)
Монику заворачиваем также за вами.

0

24

Cersei Lannister
О, Семеро! Я ж и Лару безумно люблю) Теперь я окончательно в тупике хд

0

25

заинтересованная
При всей моей любви к Еве, а это очень большая любовь я бы порекомендовала вам остановиться на Ларе. Мне она кажется наиболее подходящей. Но, окончательный выбор конечно же за вами. Удачи в этом нелёгком деле)

0

26

Хоу-Хоу, тысяча чертей, забейте Давоса и пароль ему поменяйте, не приходит

0

27

Морской дьявол
Крепко держим Лукового рыцаря за вами.
Пароль сменила на четыре единицы.

0

28

Доброго времени суток. Мои комплименты администраторам за отличный форум. Пожалуйста, придержите за мной Цареубийцу.
Заранее спасибо.

Отредактировано Jamie Lannister (2014-05-10 22:32:00)

0

29

Времени суток доброго! Придержите пожалуйста Бриенну.)

Отредактировано Brienne of Tarth (2014-05-10 22:35:29)

0

30

Доброго вечера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно