GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА GAME OF THRONES: THE WINDS OF WINTER!
Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на проекте,
посвященному циклу книг Джорджа Мартина "Песня Льда и Огня"!
Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА
Daenerys TargaryenCersei Lannister
Myrcella Baratheon

В ИГРУ НУЖНЫ
Братья Ночного Дозора, одичалые, члены Братства Без Знамён, а также множество других канонов, необходимых для развития общего сюжета!

НАШИ ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Тронный зал. Том I.

Сообщений 61 страница 90 из 284

1

http://s8.uploads.ru/eOG2k.png
WELCOME TO THE WINDS OF WINTER.
there is no middle ground
http://sa.uploads.ru/29KMC.png

Готов ли ты окунуться в мир, где каждый день может стать последним? Хочешь ли ты почувствовать себя пешкой в игре настоящих королей? Сможешь ли ты устоять перед соблазном и не поддаться искушению, чтобы завоевать Железный Трон? Попробуешь ли ты выжить? Тогда рискни своей жизнью, прими участие в смертельной игре престолов и помни: ты либо выиграешь, либо умрёшь.
сюжетf.a.q. по форумунужные персонажи

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ
РОЛИ.

Meera Reed ~ за амс
до двадцать первого июня (включительно):
Sansa Stark

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ.

0

61

Хм, тут же стал вопрос второй... профиль такого персонажа уже имеется, так что, может, отдадите мне его или удалите, чтобы я зарегистрировалась нормально?

0

62

Арья
Доброго вечера)
Профиль прежней Арьи я удалю и вы сможете смело зарегистрироваться, один момент.

0

63

Добрый вечер!
Не могу определиться с персонажем... Оленна Тирелл или Ширен?
Вроде хочется и игроком быть, и сохранить непорочность души...
Какой персонаж будет более востребован?

0

64

сажерук
Здравствуйте)
Если судить по персонажам, присутствующим у нас на ролевой на данный момент, то у Ширен возможностей для игры будет больше. Что же касается Оленны, то пока есть только придержанная Маргери. Хотя, конечно же, мы могли бы передислоцировать королеву шипов из хайгардена в столицу - с этим проблемы не возникнет.

0

65

Что ж... если королеву можно будет вернуть в Гавань, то это просто замечательно. Придержите её пожалуйста для меня!

0

66

сажерук
С радостью держим до 16 мая с:

0

67

Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, какая игра ожидает Лораса Тирелла и насколько плохо, что я читаю только вторую книгу?

0

68

Доброго, раз Мирцелла не появилась придержите ее для меня, бронь с Миры Рид можно снять с:
И скажите, пожалуйста, можно взять другую внешность для принцессы? elle fanning, holliday grainger, gabriella wilde?

0

69

***
Здравствуйте! Лорас в данный момент вместе с Гарланом находится в Хайгардене, оправляется от травм, полученных при штурме Драконьего камня. Ветка Простора в сюжете есть, она одна из основных, поэтому рыцарь цветов без игры не останется это точно. К тому же мы надеемся, что у нас скоро появится Маргери и Оленна, плюс у нас уже есть Станнис, Тайвин и Серсея, тут просто раздолье для игры.)
Неполное знание канона совершенно не критично. Основные события, произошедшие в жизни Лораса до начала нашего сюжета кратко изложены в плиопедии, поэтому с ними можно легко ознакомиться. А если в ходе игры возникнут какие-то вопросы, то можете смело обращаться к амс - всегда поможем.)

теплый север
Доброго) Мирцелла за вами до 17.05. Внешность изменить можно, я бы посоветовала остановить выбор на Холли или Эль. К слову, Холли в первом сезоне Борджии просто чудесна.

0

70

По ходу написания анкеты у меня возник такой вопрос. В пояснениях к шаблону написано, что можно пропустить общее описание характера, если емко расписать положительные/отрицательные стороны, а можно ли поступить наоборот? То есть пропустить положительные/отрицательные стороны, а заместо них написать емкое общее описание.
Дело в том, что эта дележка на отрицательное/положительное момент весьма субъективный и у меня с этим всегда были проблемы. Да и Тиена довольно неоднозначный персонаж, она не та, кем кажется на первый взгляд.

0

71

Здравствуйте!
Придержите мне Тириона Ланнистера.

0

72

Tyene Sand, в чертах характера можно просто их перечислить через запятую, а в общем описании уже написать все развернуто. Собственно, я так и делала.
Но если вообще не хочется про черты писать, то можно их пропустить.

юдовище
Здравствуйте! С радостью придерживаю его вам до 17-го числа.

0

73

Спасибо большое за развернутый ответ на счет Лораса.

Придержите его тогда, пожалуйста)

0

74

***
Держим до 17 мая.
Обращайтесь, если возникнут трудности при написании анкеты)

0

75

О, кхалиси, Матерь Драконов, Разбивательница оков и иже, нужна ли вам Миссандея?

Остальных тоже приветствую, но коли начну всех по титулам звать, уже заря заниматься начнет.)

0

76

Мисси
Я самую малость не кхалиси, но могу вас заверить, что Дени будет очень рада Миссандее)

0

77

Чудесные, добра вам :3 вы такие обворожительные **
Нельзя ли придержать роль прекрасной Арианны до воскресенья? Учеба, праздники.. Все вместе..
И вместе с ней внешность аийши хат?

0

78

дух пустыни
Доброе утро)
Ох, спасибо вам, нам очень приятно. Да, мы вполне можем придержать обеих до 18 числа. Прекрасный выбор внешности с:

0

79

Благодарю))
Тогда в воскресенье прилечу к вам :3

0

80

Ох, если можно, то держите еще Фриду Пинто.. Никак не могу определиться с внешностью

0

81

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, кто из персонажей будет актуальней: Джорах Мормонт, Джон Коннингтон или Виктарион Грейджой?

0

82

дух пустыни
Фриду тоже заворачиваем и очень вас ждём)

0

83

Mist
Здравствуйте) В плане наличия возможных соигроков, хуже всего дела обстоят у Виктариона. Хотя, конечно же, этот персонаж также важен для нашего сюжета. Что касается Джораха и Джона, то, думаю, Дени и Лемора нуждаются в них одинаково и с радостью обеспечат вас игрой.

0

84

Мисси
Боже, приходите, я очень-очень жду Миссандею! *о*

Mist
Это будет слишком коварно с моей стороны, если я скажу, что матерь драконов ждет Джораха?
Тирион у нас уже есть, поэтому сюжет можно будет легко подвести к тому, чтобы они все-таки встретились в Миэрине с Дени.
Но выбор только за вами, однако я бы посоветовала остановить его на Коннингтоне или Джорахе, потому что на данном этапе для них игры будет все же больше.

0

85

Спасибо за ответы) Давайте придержим Джона. Если в процессе написания квенты я пойму, что что-то идет не так - дам знать, ибо персонаж для меня непривычный.

0

86

Mist
Всегда пожалуйста)
Хорошо, если что - пишите, а пока я вам придерживаю Грифа до 18.05. Легкого пера!

0

87

Mist,  во имя Семерых, я вас уже люблю за этот выбор! не могла пройти мимо
Вдохновения!

0

88

А не могли бы удалить прошлый профиль Арианны, чтобы я зарегистрировалась?)

0

89

дух пустыни
Все готово, проходите)

0

90

до пятнадцатого мая;
Margaery Tyrell

продлите, пожалуйста, учеба - она такая, анкета скоро будет **

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GAME OF THRONES: The Winds of Winter » THE ONLY GAME. THE GAME OF THRONES » Тронный зал. Том I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно